Fed Cup

L'Équipe Explore

programme TV

    16:05 France 2 direct
    Rugby Coupe d'Europe 135 min
    15:25 BeIN Sports 6 direct
    Football Bundesliga 120 min
    15:30 SFR Sport 1
    Rugby Transversales 60 min
    15:30 Eurosport
    Biathlon Coupe du monde 30 min
    16:00 La chaine L'Équipe
    Biathlon Coupe du monde, à Antholz-Anterselva (ITA) 50 min
    16:00 BeIN Sports 3 direct
    Rugby Coupe d'Europe 130 min
    16:00 Eurosport direct
    Saut-a-skis Championnats du monde de vol à ski 105 min
    16:05 Eurosport 2
    Rugby Au contact 10 min
    16:10 BeIN Sports 7 direct
    Football Liga 125 min
    16:10 BeIN Sports 2 direct
    Rugby Coupe d'Europe 140 min
    16:45 SFR Sport 2
    Basket NCAA 105 min
    16:50 La chaine L'Équipe
    Cyclo-cross Coupe du monde, 8e manche, à Nommay 90 min
    16:55 BeIN Sports 1 direct
    Football Ligue 1 125 min
    17:00 SFR Sport 1 direct
    Football Premier League 115 min
    17:25 BeIN Sports 6 direct
    Football Championnat de Turquie 125 min
    17:30 Eurosport 2
    Snowboard Coupe du monde 30 min
    17:55 BeIN Sports 4 direct
    Football Serie A 120 min
    17:55 BeIN Sports 4 direct
    Football Serie A 125 min
    17:55 BeIN Sports 5 direct
    Football Bundesliga 125 min
    18:00 Eurosport 2
    Ski-de-fond Coupe du monde 45 min
    18:00 Infosport+
    Tous-sports Sports week-end 360 min
    18:15 BeIN Sports 2 direct
    Handball Euro H 110 min
    18:20 La chaine L'Équipe
    Sport-auto Trophée Andros, 5e manche, à Serre-Chevalier 120 min
    18:25 BeIN Sports 8 direct
    Football Liga 125 min
    18:25 SFR Sport 3
    Moto-cross Night of the Jumps 2017 50 min
    18:30 Eurosport
    Tennis Open d'Australie 30 min
    18:30 C+ Sport direct
    Hockey-sur-glace NHL 180 min
    18:30 SFR Sport 2 direct
    Basket Pro A 120 min
    18:35 Canal +
    Sport-auto Sport Reporter - Peter Peterhansel 35 min
    18:45 Eurosport 2
    Ski-de-fond Coupe du monde 45 min
    18:55 SFR Sport 1
    Football PL Zone 95 min
    19:00 BeIN Sports 1
    Tous-sports Tribune Sports 100 min
    19:10 Canal +
    Football Canal Football Club 1re partie 30 min
    19:30 Eurosport 2
    Combine-nordique Coupe du monde 30 min
    19:40 Canal +
    Football Canal Football Club 2e partie 76 min
    20:00 Eurosport 2
    Combine-nordique Coupe du monde 30 min
    20:00 France 3
    Tous-sports Tout le sport 20 min
    20:05 M6
    Tous-sports Sport 6 5 min
    20:20 La chaine L'Équipe
    Tous-sports L'Équipe du soir 40 min
    20:30 SFR Sport 2
    Athletisme Meeting indoor de Nantes 30 min
    20:30 BeIN Sports 5
    Foot-us NFL Championship Game 35 min
    20:40 BeIN Sports 1 direct
    Football Serie A 125 min
    20:40 BeIN Sports 2 direct
    Football Liga 125 min
    21:00 La chaine L'Équipe
    Football La grande soirée 110 min
    21:00 Golf+ direct
    Golf Open de La Quinta 240 min
    21:00 Canal + direct
    Football Ligue 1 115 min
    21:05 BeIN Sports 5 direct
    Football-americain NFL 180 min
    21:15 BeIN Sports 3
    Basket sunday night live 15 min
    21:30 Eurosport 2
    Rugby Le film de la Pro D2 15 min
    21:30 C+ Sport direct
    Golf Open de La Quinta 210 min
    21:30 BeIN Sports 3 direct
    Basket NBA 165 min
    22:10 BeIN Sports 4 direct
    Basket NBA 155 min
    22:45 BeIN Sports 1
    Football Club Europe 75 min
    22:45 BeIN Sports 2 direct
    Football-americain NFL 75 min
    22:50 La chaine L'Équipe
    Tous-sports L'Équipe du soir - 2e partie 70 min
    22:55 Canal +
    Football Canal Football Club Le débrief - Le débrief 15 min
    23:00 Eurosport
    Rallye-raid Dakar 2018 25 min
    23:10 Canal +
    Football J+1 60 min
    00:00 BeIN Sports 2
    Foot-us NFL Conference Championships 35 min
    00:00 La chaine L'Équipe
    Tous-sports L'Équipe du soir 75 min
    00:00 BeIN Sports 1
    Football Ligue 1 120 min
    00:10 Canal +
    Esport Canal Esport Club 25 min
    00:35 BeIN Sports 2 direct
    Football-americain NFL 190 min
    01:00 Eurosport direct
    Tennis Open d'Australie 240 min
    01:15 La chaine L'Équipe
    Judo GP de Tunis 75 min
    03:30 SFR Sport 1
    Football Premier League 105 min
    03:40 La chaine L'Équipe
    Tous-sports L'Équipe du soir 70 min
    05:00 Eurosport direct
    Tennis Open d'Australie 2018 240 min

top5

à ne pas manquer

En poursuivant votre navigation sur www.lequipe.fr, vous acceptez les CGU ainsi que l'utilisation de cookies et de technologies similaires, y compris celle de partenaires tiers, pour vous proposer des contenus pertinents et des publicités ciblées en fonction de vos centres d'intérêts.
En savoir plus sur les cookies.   Afficher les CGUs.