En poursuivant votre navigation sur www.lequipe.fr, vous acceptez les CGUs ainsi que l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et des publicités ciblées en fonction de vos centres d'intérêts.

En savoir plus sur les cookies.

Afficher les CGUs.

X

Coupe de France : Agglomération Troyenne - Valenciennes

Saint-André-les-Vergers, Jean-Bianchi , 800 spect.
Coupe de France, 7e tour
 
0
2
Arbitre : LELEU Mickaël
Rafraîchir
Score MT : 0-1
 Terminé 
 
 
Saint-André-les-Vergers,  Jean-Bianchi Agglomération Troyenne - Valenciennes (0-2)

Merci d'avoir suivi en direct la rencontre de football Agglomération Troyenne - Valenciennes.

Confrontations depuis 1918

Source : Base de données de L'Équipe
0 v. 1
0 Match nul
Tous les matches
Coupe de France
Sam 11/11/2017 Agglomération Troyenne 0 - 2 Valenciennes Coupe de France

Série en cours Toutes compétitions confondues

0 But marqués 7
2 But encaissés 7

Prochains matchs

    Agglomération Troyenne

Stats

Statistiquesavec
Possession
Tirs
Tirs cadrés
Passes
Passes réussies
Hors-jeux
Corners
Duels gagnés
Fautes commises
Les matches
Noeux-les-Mines
0
-
5
Terminé
Lens
 
La Tour-Saint-Clair
0
-
1
Terminé
Gueugnon
 
Trémery
0
-
1
Terminé
Biesheim
 
Langon
0
-
1
Terminé
Colomiers
 
Agglomération Troyenne
0
-
2
Terminé
Valenciennes
 
Douarnenez
0
-
4
Terminé
Lorient
 
Tournefeuille
1
-
5
Terminé
Niort
 
Saint-Maur Lusitanos
0
-
2
Terminé
Aubervilliers
 
Feignies-Aulnoye
1
-
3
Terminé
Excelsior Saint-Joseph
 
Villefranche-sur-Saône
1
-
2
Terminé
Sochaux
 
Amnéville
1
-
3
Terminé
Schiltigheim
 
Entente SSG
7
-
1
Terminé
Lossi
 
Forbach
0
-
1
Terminé
Nancy
 
Pontarlier
2
-
1
Terminé
Mulhouse
 
Grandvillars
1
-
3
Terminé
Morteau-Montlebon
 
Feurs
1
-
2
Terminé
Lyon Duchère
 
Moutiers Tarentaise
2
-
0
Terminé
4 Rivières 70
 
Chamalières
1
-
3
Terminé
Auxerre
 
Hazebrouck
2
-
1
Terminé
Quevilly-Rouen
 
Romorantin
10
-
1
Terminé
Diables Noirs Combani
 
Epinal
6
-
2
Terminé
CS Le Moule
 
Saint-Brieuc
9
-
1
Terminé
Geldar Kourou
 
Vitré
5
-
1
Terminé
Locminé
 
Pontivy Stade
0
-
3
Terminé
Laval
 
Annecy
1
-
3
Terminé
Grenoble
 
Yzeure
1
-
0
Terminé
Clermont
 
Épernay
0
-
2
Terminé
Raon-l'Étape
 
Bayonne
0
-
2
Terminé
Stade Bordelais
 
Montauban
0
-
0
Terminé
La Brède
 
Valdaine
0
-
4
Terminé
Fabrègues
 
Vire
0
-
1
Terminé
Chambly
 
Concarneau
7
-
0
Terminé
Golden Lion
 
Ittenheim
0
-
2
Terminé
Haguenau
 
Balma
0
-
3
Terminé
Les Herbiers
 
ASPTT Caen
0
-
1
Terminé
Le Mans
 
Cambrai
0
-
1
Terminé
Dunkerque
 
Seyssinet
2
-
3
Terminé
Bourg-en-Bresse
 
Avoine
2
-
3
Terminé
Châteauroux
 
Angoulême
2
-
0
Terminé
Bressuire
 
Canet-en-Roussillon
3
-
0
Terminé
Alès
 
Arras
3
-
2
Terminé
Gallia Lucciana
 
Les Sables-d'Olonne
1
-
2
Terminé
Saumur
 
Ygos
0
-
3
Terminé
Paris FC
 
AS Matoury
0
-
0
Terminé
Avranches
 
Étoile Morne-à-l'Eau
1
-
4
Terminé
Saint-Lô
 
Club Colonial Fort de France
2
-
3
Terminé
Belfort
 
Tefana
0
-
3
Terminé
Rodez
 
Petite-Île
0
-
1
Terminé
Beauvais
 
Évreux
3
-
2
Terminé
Le Havre
 
Les Ulis
0
-
1
Terminé
Boulogne-sur-Mer
 
Plancoët-Arguenon
0
-
3
Terminé
Changé
 
Séné
3
-
2
Terminé
Quimperlé
 
Vallée-de-la-Gresse
2
-
2
Terminé
Cluses-Scionzier
 
Hegenheim
2
-
3
Terminé
Saint-Louis Neuweg
 
Chaumont
0
-
3
Terminé
Le Puy
 
Bron Grand Lyon
0
-
3
Terminé
Imphy-Decize
 
Avallon
1
-
1
Terminé
Hauts Lyonnais
 
Still
-
0e
Saint-Avold
 
Rombas
2
-
0
Terminé
Thaon
 
Mérignac
1
-
4
Terminé
Tarbes
 
Nantes Bellevue
2
-
2
Terminé
Limoges
 
Feytiat
1
-
6
Terminé
Cholet
 
Cagnes-Le Cros
1
-
4
Terminé
GFC Ajaccio
 
Albères-Argelès
3
-
2
Terminé
Endoume Marseille
 
Granville
3
-
2
Terminé
Vierzon
 
Houilles
1
-
0
Terminé
Bretteville-sur-Odon
 
Senlis
-
0e
Vimy
 
Chantilly
0
-
3
Terminé
Racing Colombes
 
Marcq-en-Baroeul
1
-
2
Terminé
Fleury 91
 
Lille-Fives
1
-
1
Terminé
Itancourt Neuville
 
Saint-Amand
1
-
3
Terminé
AC Ajaccio
 
Quarouble
0
-
1
Terminé
Choisy-au-Bac
 
Anduze
2
-
0
Terminé
Aubenas
 
Plomelin
0
-
5
Terminé
Saint-Malo
 
Liffre
1
-
2
Terminé
Vannes
 
Mont-Pilat
0
-
6
Terminé
Andrézieux
 
Geispolsheim
0
-
2
Terminé
Reims
 
Argentonay
0
-
8
Terminé
Tours
 
Essartais
3
-
2
Terminé
Château-Gontier
 
Rungis
2
-
0
Terminé
Portugais Amiens
 
Compiègne
0
-
1
Terminé
Furiani Agliani
 
Chartres
3
-
1
Terminé
Orléans
 
La Chapelle-sur-Erdre
0
-
2
Terminé
Bergerac
 
Gémenos
2
-
1
Terminé
Martigues
 
Saint-Brice
-
0e
Rouen
 
La Courneuve
0
-
2
Terminé
Le Blanc-Mesnil
 
Pledran
0
-
5
Terminé
Brest
 
Nîmes
1
-
0
Terminé
Marseille Consolat
 
 
 

ENTRAINEURS

 
En poursuivant votre navigation sur www.lequipe.fr, vous acceptez les CGU ainsi que l'utilisation de cookies et de technologies similaires, y compris celle de partenaires tiers, pour vous proposer des contenus pertinents et des publicités ciblées en fonction de vos centres d'intérêts.
En savoir plus sur les cookies.   Afficher les CGUs.